euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro com base faiança das Caldas decoração encordoada a verde, pega em forma de âncora português séc. XIX (4º quartel) falta de um braço da âncora e da argola na pega, tampa partida e colada, cabelo no fundo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm