euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:33:29 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Toucador/caixa de cómoda marchetaria de raiz de pau-santo e de pau-cetim aplicações em bronze e osso portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 29 x 17 cm