euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:33:29 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Toucador/caixa de cómoda marchetaria de raiz de pau-santo e de pau-cetim aplicações em bronze e osso portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 29 x 17 cm