euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 5, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Carabina de Infantaria Ligeira 1855 madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855, fecharia inglesa marcada TOWER inglesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm