euro_symbol€ 200Base value
doneMay 5, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Carabina de Infantaria Ligeira 1855 madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855, fecharia inglesa marcada TOWER inglesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm