euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 5, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Revólver de percussão aço, punho em madeira estojo com baleira e chave de pipos inglesa séc. XIX (meados) oxidação, muitas faltas e defeitos marcado BARNETT LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (revolver) 23 cm