euro_symbol€ 250Base value
doneMay 5, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Revólver de percussão aço, punho em madeira estojo com baleira e chave de pipos inglesa séc. XIX (meados) oxidação, muitas faltas e defeitos marcado BARNETT LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (revolver) 23 cm