euro_symbol€ 135Valor base
doneApr 28, 2019 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso Jn RICHARDS caixa em prata de 925/1000 movimento mecânico de chave nº 6437 inglês séc. XIX com chave, sinais de uso, restauros, mecanismo necessita de revisão marca da cidade de Londres (1832) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - bruto - 126 g.