euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 28, 2019 9:20:43 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Dois colares contas facetadas de granadas fecho em prata cravejada com marcassites e outro em prata cravejado com citrinos em talhe oval europeus séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm; Peso - 35 (colar prata) g.