euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 28, 2019 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar ouro, ouro de 800/1000, vidros coloridos, turmalina e pérolas naturais ouro decorado com esmaltes Asiático séc. XIX adaptação, partido, faltas e restauros fio com contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm; Peso - bruto - 111,5 g.