euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colar e pulseira prata de 925/1000 cravejado com pérolas de água doce italianos séc. XX marcados com contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (colar) cm; Peso - 66,2 g.