euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Dois alfinetes, par de brincos e anel prata, prata de 800/1000 e de 833/1000 e ouro de 800/1000 cravejados com vidros e marcassites europeus séc. XIX/XX defeitos marca de garantia de teor, contraste do Porto (1938-1984), duas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (alfinete) cm; Peso - 34,9 g.