euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Dois alfinetes prata cravejados com ágatas e vidros europeus séc. XIX/XX e XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm; Peso - 39,2 g.