euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 28, 2019 9:08:16 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Alfinete ouro cravejado com diamantes em talhe mesa português séc. XVIII incompleto sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 10,6 g.