euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 28, 2019 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro cravejado com "Perdiz" esculpida em quartzo português séc. XIX/XX faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 5,5 cm; Peso - 13,5 g.