euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 28, 2019 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa "Moedas de 500 Reis" prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 34,9 g.