euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 28, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Quatro caixas e um cofre miniatura diversos prata de 925/1000 e de 835/1000 duas com aplicações de esmalte Europa séc. XX/XXI faltas nos esmaltes e pequenas amolgadelas marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 3,5 cm; Peso - 59 g.