euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 28, 2019 10:09:41 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Faca abre-cartas prata cabo com aplicação de moeda de 2000 Reis séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 55 g.