euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 28, 2019 10:08:39 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Faca abre-cartas "Napoleão Bonaparte" prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 138 g.