euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 28, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa de rapé prata dourada de 950/1000 decoração esmaltada "Crianças a brincar" francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 3,5 cm; Peso - 74 g. Notas: colecção Ana Castro.