euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 10:04:09 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Bengala pau-santo cabo em prata de 800/1000 Europa séc. XIX/XX amolgadelas e pequenos defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 21 cm