euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 28, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bengala de sistema madeira cabo em prata, interior com caneta de aparo PARKER indo-inglesa séc. XX (inícios) faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm