euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 28, 2019 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Cruz" prata de 833/1000 decoração trabalhada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 65 ne 3268) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 6,5 g.