euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 28, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Aplicação de crucifixo com inscrição INRI prata decoração vazada e relevada Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,9 x 6 cm; Peso - 8 g.