euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 28, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Atributo de São João Baptista "Cordeiro com livro" escultura em prata português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 58,1 g.