euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 28, 2019 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Junco escultura em prata aplicada em madeira esculpida "Ondas" chinês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 12,5 cm