euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:52:10 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Taça recortada e relevada prata de 925/1000 italiana séc. XX/XXI marca de garantia de teor da cidade de Pádua, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,8 x 13,5 cm; Peso - 100 g.