euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 28, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Duas salvas e taça pequena prata de 833/1000 decorações estampadas diversas portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm; Peso - 468 g.