euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 28, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Salva de aparato prata de 833/1000 decoração repuxada e cinzelada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 628 g.