euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 28, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração vazada e relevada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 772 g.