euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 28, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da OURIVESARIA ROSSIO LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 20 cm; Peso - 334 g.