euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 28, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 fundo gravado portuguesa desgaste na decoração contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 21 cm; Peso - 238 g.