euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 28, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarro com pega e tampa cristal, tampa em prata de 833/1000 português pequenos defeitos e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm