euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 28, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Garrafa quadrangular com tampa cristal, tampa em massa revestida a prata de 925/1000 decoração gravada e relevada italiana séc. XXI marcada, contraste do Porto (pós-1985), assinado (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm