euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 28, 2019 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Seis facas de sobremesa «cabos de pistola» prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas séc. XVIII defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - (bruto) 363 g.