euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 28, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de oito colheres de café diversas prata de 800/1000 portuguesas uma aparada contrastes do século XIX a XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 123 g.