euro_symbol€ 30Base value
doneApr 28, 2019 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de oito colheres de café diversas prata de 800/1000 portuguesas uma aparada contrastes do século XIX a XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 123 g.