euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 28, 2019 9:35:19 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois paliteiros, dois saleiros/pimenteiros e coador de chá diversos prata de 925/1000 e de 835/1000 portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8 cm; Peso - 195 g.