euro_symbol€ 80Base value
doneApr 28, 2019 9:35:19 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dois paliteiros, dois saleiros/pimenteiros e coador de chá diversos prata de 925/1000 e de 835/1000 portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8 cm; Peso - 195 g.