euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 28, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Corrente de relógio prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 10,8 g.