euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 28, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Corrente de relógio prata de 833/1000 malha de elos trabalhados, chave em metal Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 12,9 g.