euro_symbol€ 105Valor base
doneApr 28, 2019 9:28:10 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio de bolso caixa em prata movimento mecânico de chave Europa séc. XIX com chave, mecanismo necessita de revisão sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c), corrente posterior com contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 41,2 g.