euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 28, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio de bolso caixa em prata de 925/1000 movimento mecânico de chave inglês séc. XIX com chave, mecanismo necessita de revisão marca da cidade de Londres (1845), marca de ourives HW JW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - bruto - 83 g.