euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:24:31 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
JOAQUIM MAGALHÃES - SÉC. XX Flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm