euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 9:24:31 PMClosed at
gavel€ 30Sold
JOAQUIM MAGALHÃES - SÉC. XX Flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm