euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 21, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Margaridas óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44 cm