euro_symbol€ 180Base value
doneApr 21, 2019 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Margaridas óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44 cm