euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 21, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
CÂNDIDO TELES - NASC. 1921 Praia óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 73 cm