euro_symbol€ 250Base value
doneApr 21, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
CÂNDIDO TELES - NASC. 1921 Praia óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 73 cm