euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 21, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Figura feminina na praia óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 98 cm